Calendario SUB-20

0 - 0

SELECCIÓN NACIONAL MAURITANIA vs LEVANTE UD

6 - 1

Mediterranean Soccer Academy (Alevin) vs U.E. L’Alcúdia (Alevin)

1 - 3

TORRENT CF (Prebenjamín) vs MED SOCCER ACADEMY (Prebenjamín)

3 - 1

SELECCIÓ SOCCER TEAM (Benjamín) vs UD BENIMODO (Benjamín)

2 - 2

CF MALVARROSA (Benjamín) vs MALILLA CF (Benjamín)

0 - 5

UE L’ALCÚDIA (Prebenjamín) vs CD MALILLA (Prebenjamín)

0 - 0

Selecció de L’Alcoià (Alevin) vs C.F. Malvarrosa (Alevin)

0 - 0

SELECCIÓN NACIONAL MARRUECOS vs SANTOS F.C.

2 - 2

SELECCIÓ RIBERA LA COSTERA (Benjamín) vs ATLÉTIC CANALS (Benjamín)

0 - 1

ALEKS (Alevin) vs U.D. Alzira (Alevin)

1 - 0

CF MALVARROSA (Prebenjamín) vs CD LLOSA DE RANES (Prebenjamín)

0 - 1

Villarreal C.F. (Alevin) vs U.D. Levante (Alevin)

1 - 0

CFB BASE GANDIA (Benjamín) vs MISLATA CF (Benjamín)

3 - 4

UD ALZIRA (Prebenjamín) vs JOYERIA BELLIDO (Prebenjamín)

1 - 0

SELECCIÓN NACIONAL RUSIA vs ATLÉTICO DE MADRID S.A.D.

2 - 2

Valencia C.F (Alevin) vs Sevilla F.C. (Alevin)

3 - 0

Selección Soccer Team (Alevin) vs Selecció de l’Horta (Alevin)

2 - 4

SELECCIÓ DE L’ALCOIÀ (Prebenjamín) vs TECNISCHOOL (Prebenjamín)

0 - 1

SEVILLA F.C vs VALENCIA C.F

6 - 0

SELECCIÓ CEP (Prebenjamín) vs UD CANALS (Prebenjamín)

0 - 4

MISLATA CF (Benjamín) vs SELECCIÓ RIBERA LA COSTERA (Benjamín)

0 - 2

SELECCIÓ DE L’ALCOIÀ (Benjamín) vs CF MALVARROSA (Benjamín)

6 - 0

Sevilla F.C. (Alevin) vs U.E. L’Alcúdia (Alevin)

0 - 6

UE L’ALCÚDIA (Prebenjamín) vs TORRENT CF (Prebenjamín)

0 - 1

VILLARREAL CF vs LEVANTE UD

4 - 1

ALEKS (Alevin) vs C.F. Malvarrosa (Alevin)

3 - 1

CD MALILLA (Prebenjamín) vs MED SOCCER ACADEMY (Prebenjamín)

1 - 2

UD BENIMODO (Benjamín) vs UE L’ALCÚDIA (benjamín)

0 - 2

SELECCIÓ DE L’ALCOIÀ (Prebenjamín) vs JOYERIA BELLIDO (Prebenjamín)

1 - 0

U.D. Levante (Alevin) vs U.D. Alzira (Alevin)

1 - 4

ATLÉTIC CANALS (Benjamín) vs UD ALZIRA (Benjamín)

1 - 3

SELECCIÓN NACIONAL RUSIA vs SELECCIÓN NACIONAL MAURITANIA

1 - 2

Selecció de L’Alcoià (Alevin) vs Selección Base (Alevin)

0 - 2

Valencia C.F (Alevin) vs Mediterranean Soccer Academy (Alevin)

0 - 6

CD LLOSA DE RANES (Prebenjamín) vs TECNISCHOOL (Prebenjamín)

1 - 0

SELECCIÓ AUT. VALENCIANA vs VALENCIA C.F

2 - 1

UE L’ALCÚDIA (benjamín) vs MALILLA CF (Benjamín)

3 - 3

TORRENT CF (Prebenjamín) vs SELECCIÓ CEP (Prebenjamín)

2 - 1

UD ALZIRA (Benjamín) vs MISLATA CF (Benjamín)

1 - 3

U.E. L’Alcúdia (Alevin) vs Selección Soccer Team (Alevin)

1 - 1

SEVILLA F.C vs SELECCIÓN NACIONAL MARRUECOS

1 - 3

UE L’ALCÚDIA (Prebenjamín) vs UD CANALS (Prebenjamín)

4 - 0

MED SOCCER ACADEMY (Benjamín) vs ATLÉTIC CANALS (Benjamín)

2 - 2

C.D. Malilla (Alevin) vs Selecció de l’Horta (Alevin)

4 - 1

SELECCIÓ DE L’ALCOIÀ (Benjamín) vs UD BENIMODO (Benjamín)

2 - 2

UD ALZIRA (Prebenjamín) vs CD LLOSA DE RANES (Prebenjamín)

0 - 0

U.D. Levante (Alevin) vs ALEKS (Alevin)

4 - 0

ATLÉTICO DE MADRID SAD vs SELECCIÓN NACIONAL MAURITANIA

3 - 0

Sevilla F.C. (Alevin) vs Mediterranean Soccer Academy (Alevin)

3 - 0

U.D. Alzira (Alevin) vs Selecció de L’Alcoià (Alevin)

2 - 2

JOYERIA BELLIDO (Prebenjamín) vs TECNISCHOOL (Prebenjamín)

2 - 0

SANTOS FC vs SELECCIÓ AUT. VALENCIANA

3 - 3

SELECCIÓ SOCCER TEAM (Benjamín) vs UE L’ALCÚDIA (benjamín)

2 - 2

U.D. Levante (Alevin) vs Selección Base (Alevin)

2 - 1

MALILLA CF (Benjamín) vs SELECCIÓ DE L’ALCOIÀ (Benjamín)

12 - 0

MED SOCCER ACADEMY (Prebenjamín) vs UE L’ALCÚDIA (Prebenjamín)

0 - 1

LEVANTE UD (Femenino) vs VALENCIA CF (Femenino)

6 - 0

Sevilla F.C. (Alevin) vs Selecció de l’Horta (Alevin)

3 - 0

CFB BASE GANDIA (Benjamín) vs ATLÉTIC CANALS (Benjamín)

2 - 2

CD MALILLA (Prebenjamín) vs SELECCIÓ CEP (Prebenjamín)

1 - 6

MISLATA CF (Benjamín) vs MED SOCCER ACADEMY (Benjamín)

6 - 1

JOYERIA BELLIDO (Prebenjamín) vs CF MALVARROSA (Prebenjamín)

4 - 0

Villarreal C.F. (Alevin) vs C.F. Malvarrosa (Alevin)

1 - 2

VILLARREAL CF vs SELECCIÓN NACIONAL RUSIA

4 - 1

Valencia C.F (Alevin) vs U.E. L’Alcúdia (Alevin)

5 - 1

Mediterranean Soccer Academy (Alevin) vs C.D. Malilla (Alevin)

2 - 4

CD LLOSA DE RANES (Prebenjamín) vs SELECCIÓ DE L’ALCOIÀ (Prebenjamín)

0 - 6

LEVANTE UD vs ATLÉTICO DE MADRID SAD

0 - 3

UD ALZIRA (Benjamín) vs MED SOCCER ACADEMY (Benjamín)

1 - 3

U.E. L’Alcúdia (Alevin) vs C.D. Malilla (Alevin)

3 - 3

MED SOCCER ACADEMY (Prebenjamín) vs SELECCIÓ CEP (Prebenjamín)

1 - 1

Mediterranean Soccer Academy (Alevin) vs Selección Soccer Team (Alevin)

1 - 3

MALILLA CF (Benjamín) vs SELECCIÓ SOCCER TEAM (Benjamín)

1 - 2

ASPTT ALBI (Femenino) vs ATLÉTICO MADRID (Femenino)

2 - 1

CFB BASE GANDIA (Benjamín) vs SELECCIÓ RIBERA LA COSTERA (Benjamín)

2 - 3

UD ALZIRA (Prebenjamín) vs TECNISCHOOL (Prebenjamín)

1 - 0

ALEKS (Alevin) vs Selecció de L’Alcoià (Alevin)

3 - 0

SELECCIÓ DE L’ALCOIÀ (Prebenjamín) vs CF MALVARROSA (Prebenjamín)

2 - 1

CF MALVARROSA (Benjamín) vs UD BENIMODO (Benjamín)

3 - 0

Valencia C.F (Alevin) vs Selecció de l’Horta (Alevin)

2 - 2

VALENCIA C.F vs SELECCIÓN NACIONAL MARRUECOS

5 - 0

U.D. Alzira (Alevin) vs C.F. Malvarrosa (Alevin)

0 - 3

UD CANALS (Prebenjamín) vs TORRENT CF (Prebenjamín)

4 - 1

Villarreal C.F. (Alevin) vs Selección Base (Alevin)

3 - 3

SELECCIÓN NACIONAL MAURITANIA vs VILLARREAL CF

2 - 3

ATLÉTIC CANALS (Benjamín) vs MISLATA CF (Benjamín)

0 - 4

C.F. Malvarrosa (Alevin) vs Selección Base (Alevin)

6 - 1

Valencia C.F (Alevin) vs C.D. Malilla (Alevin)

8 - 0

CD MALILLA (Prebenjamín) vs UD CANALS (Prebenjamín)

1 - 1

SELECCIÓ DE L’ALCOIÀ (Benjamín) vs SELECCIÓ SOCCER TEAM (Benjamín)

2 - 1

LEVANTE UD (Femenino) vs SELECCIÓN NACIONAL MARRUECOS (Femenino)

1 - 1

UE L’ALCÚDIA (benjamín) vs CF MALVARROSA (Benjamín)

2 - 3

UD ALZIRA (Prebenjamín) vs SELECCIÓ DE L’ALCOIÀ (Prebenjamín)

2 - 0

Villarreal C.F. (Alevin) vs U.D. Alzira (Alevin)

5 - 3

U.D. Levante (Alevin) vs Selecció de L’Alcoià (Alevin)

5 - 5

TECNISCHOOL (Prebenjamín) vs CF MALVARROSA (Prebenjamín)

5 - 1

MED SOCCER ACADEMY (Benjamín) vs SELECCIÓ RIBERA LA COSTERA (Benjamín)

1 - 0

SELECCIÓN AUT. VALENCIANA vs SEVILLA F.C

3 - 1

JOYERIA BELLIDO (Prebenjamín) vs CD LLOSA DE RANES (Prebenjamín)

2 - 1

UD ALZIRA (Benjamín) vs CFB BASE GANDIA (Benjamín)

1 - 0

Sevilla F.C. (Alevin) vs Selección Soccer Team (Alevin)

1 - 0

LEVANTE UD vs SELECCIÓN NACIONAL RUSIA

0 - 2

ATLÉTICO MADRID (Femenino) vs VALENCIA CF (Femenino)

2 - 1

ALEKS (Alevin) vs Selección Base (Alevin)

2 - 1

UD BENIMODO (Benjamín) vs MALILLA CF (Benjamín)

7 - 1

Mediterranean Soccer Academy (Alevin) vs Selecció de l’Horta (Alevin)

2 - 3

UE L’ALCÚDIA (benjamín) vs SELECCIÓ DE L’ALCOIÀ (Benjamín)

5 - 1

SELECCIÓ CEP (Prebenjamín) vs UE L’ALCÚDIA (Prebenjamín)

5 - 1

SELECCIÓN NACIONAL MARRUECOS (Femenino) vs ASPTT ALBI (Femenino)

2 - 5

TORRENT CF (Prebenjamín) vs CD MALILLA (Prebenjamín)

0 - 0

CF MALVARROSA (Benjamín) vs SELECCIÓ SOCCER TEAM (Benjamín)

5 - 0

Sevilla F.C. (Alevin) vs C.D. Malilla (Alevin)

7 - 2

Villarreal C.F. (Alevin) vs Selecció de L’Alcoià (Alevin)

7 - 0

MED SOCCER ACADEMY (Benjamín) vs CFB BASE GANDIA (Benjamín)

0 - 9

UD CANALS (Prebenjamín) vs MED SOCCER ACADEMY (Prebenjamín)

2 - 0

SELECCIÓN NACIONAL MARRUECOS vs SELECCIÓ AUT. VALENCIANA

1 - 1

SELECCIÓ RIBERA LA COSTERA (Benjamín) vs UD ALZIRA (Benjamín)

1 - 3

CF MALVARROSA (Prebenjamín) vs UD ALZIRA (Prebenjamín)

4 - 1

Valencia C.F (Alevin) vs Selección Soccer Team (Alevin)

1 - 0

VALENCIA C.F vs SANTOS FC

2 - 3

U.E. L’Alcúdia (Alevin) vs Selecció de l’Horta (Alevin)

3 - 2

ATLÉTICO MADRID (Femenino) vs LEVANTE UD (Femenino)

3 - 0

SELECCIÓ SOCCER TEAM (Benjamín) vs UD ALZIRA (Benjamín)

1 - 3

CD MALILLA (Prebenjamín) vs TECNISCHOOL (Prebenjamín)

1 - 5

U.D. Alzira (Alevin) vs Selección Base (Alevin)

4 - 1

MED SOCCER ACADEMY (Benjamín) vs CF MALVARROSA (Benjamín)

3 - 6

JOYERIA BELLIDO (Prebenjamín) vs MED SOCCER ACADEMY (Prebenjamín)

5 - 2

U.D. Levante (Alevin) vs C.F. Malvarrosa (Alevin)

3 - 1

ATLÉTICO DE MADRID SAD vs VILLARREAL CF

2 - 1

Selección Soccer Team (Alevin) vs C.D. Malilla (Alevin)

9 - 0

Villarreal C.F. (Alevin) vs ALEKS (Alevin)

0 - 2

SANTOS FC vs SEVILLA FC

2 - 0

VALENCIA CF (Femenino) vs ASPTT ALBI (Femenino)

0 - 1

SELECCIÓN NACIONAL MARRUECOS (Femenino) vs ATLÉTICO MADRID (Femenino)

3 - 0

Primera semifinal: Sevilla F.C. (Alevin) vs U.D. Levante (Alevin)

3 - 1

Segunda semifinal: Villarreal C.F. (Alevin) vs Mediterranean Soccer Academy (Alevin)

1 - 0

ATLÉTICO DE MADRID S.A.D. vs SELECCIÓN NACIONAL MARRUECOS

1 - 0

Primera Semifinal sub20: ATLÉTICO DE MADRID S.A.D. vs SELECCIÓN NACIONAL MARRUECOS

4 - 1

VALENCIA C.F vs LEVANTE UD

4 - 1

Segunda Semifinal sub20: VALENCIA C.F vs LEVANTE UD

4 - 4

Partido para el 7º-8º puesto: TORRENT CF (Prebenjamín) vs UD ALZIRA (Prebenjamín)

2 - 5

Partido por el 7º-8º puesto: SELECCIÓ DE L’ALCOIÀ (Benjamín) vs SELECCIÓ RIBERA LA COSTERA (Benjamín)

1 - 1

Partido por el 5º-6º puesto: SELECCIÓ CEP (Prebenjamín) vs SELECCIÓ DE L’ALCOIÀ (Prebenjamín)

0 - 3

Partido para el 7º-8º puesto: Selección Soccer Team (Alevin) vs ALEKS (Alevin)

2 - 1

Partido por el 5º-6º puesto: UE L’ALCÚDIA (benjamín) vs CFB BASE GANDIA (Benjamín)

0 - 1

VALENCIA CF (Femenino) vs SELECCIÓN NACIONAL MARRUECOS (Femenino)

2 - 1

Partido por el 5º-6º puesto: Valencia C.F (Alevin) vs Selección Base (Alevin)

0 - 4

Partido para el 3r-4º puesto: CD MALILLA (Prebenjamín) vs JOYERIA BELLIDO (Prebenjamín)

0 - 4

Partido para el 3r-4º puesto: UD ALZIRA (Benjamín) vs CF MALVARROSA (Benjamín)

2 - 0

TECNISCHOOL (Prebenjamín) vs MED SOCCER ACADEMY (Prebenjamín)

0 - 1

SELECCIÓ SOCCER TEAM (Benjamín) vs MED SOCCER ACADEMY (Benjamín)

2 - 0

GRAN FINAL DEL TORNEO: TECNISCHOOL (Prebenjamín) vs MED SOCCER ACADEMY (Prebenjamín)

0 - 1

GRAN FINAL DEL TORNEO: SELECCIÓ SOCCER TEAM (Benjamín) vs MED SOCCER ACADEMY (Benjamín)

0 - 3

Partido para el 3r-4º puesto: U.D. Levante (Alevin) vs Mediterranean Soccer Academy (Alevin)

0 - 1

ASPTT ALBI (Femenino) vs LEVANTE UD (Femenino)

2 - 1

Gran final COTIF PROMESES ISTOBAL Alevines: Sevilla F.C. (Alevin) vs Villarreal C.F. (Alevin)

20:15

GRAN FINAL COTIF FEMENINO: VALENCIA CF (Femenino) vs ATLÉTICO MADRID (Femenino)

4 - 3

GRAN FINAL COTIF SUB-20: ATLÉTICO DE MADRID S.A.D. vs VALENCIA C.F

1 - 0

SELECCIÓN NACIONAL QATAR vs SELECCION AUT. VALENCIANA

0 - 0

MED SOCCER ACADEMY vs SELECCIÓ RIBERA LA COSTERA

0 - 2

SELECCIÓN NACIONAL INDIA vs SELECCION AUT. R. MURCIA

2 - 0

SELECCIÓ SOCCER TEAM vs SELECCIÓ DE L'ALCOIÀ

1 - 1

ACATEC vs CD MALILLA

2 - 1

SELECCIÓ DE L'ALCOIÀ vs UD CANALS

4 - 1

SEVILLA CF vs ACAD WORLD SOCCER

0 - 1

SELECCIÓ CEP vs GUADASSUAR CF

1 - 3

UE L'ALCUDIA vs CD MALILLA

6 - 0

VILLARREAL CF vs F UE L'ALCÚDIA

5 - 0

SELECCIÓ SOCCER TEAM vs UD ALZIRA

2 - 1

PLAY WIN SOCCER vs MED SOCCER ACADEMY

3 - 4

SELECCIÓN NACIONAL MARRUECOS vs SELECCION NACIONAL RUSIA

0 - 3

CD MALILLA vs SELECCIÓ DE L'HORTA

1 - 0

CIUTAT DE XÀTIVA vs MED SOCCER ACADEMY

3 - 1

ACATEC vs UD ALZIRA

0 - 4

SELECCIÓN NACIONAL VENEZUELA vs SELECCION NACIONAL ARGENTINA

3 - 0

MAS TEAM SOCCER vs ACATEC

0 - 1

SELECCIÓN NACIONAL QATAR vs SELECCION NACIONAL URUGUAY

1 - 0

MAS TEAM SOCCER vs MED SOCCER ACADEMY

2 - 2

UD ALZIRA vs SELECCIÓ CEP

0 - 4

CFB GANDIA vs SELECCIÓ DE L'ALCOIÀ

4 - 0

SEVILLA CF vs CIUTAT DE XÀTIVA

3 - 1

SELECCIÓ RIBERA LA COSTERA vs UE L'ALCÚDIA

1 - 3

SELECCIÓ CEP vs UD BENIMODO

0 - 2

VALÈNCIA CF vs INNOTEC BENIMODO

4 - 2

GUADASSUAR CF vs INNOTEC BENIMODO

1 - 3

UD CANALS vs SELECCIÓ SOCCER TEAM

1 - 2

SELECCIÓN NACIONAL MAURITANIA vs SELECCION NACIONAL VENEZUELA

2 - 2

UE L'ALCÚDIA vs ACAD WORLD SOCCER

0 - 1

SELECCIÓ AFE vs CD MALILLA

3 - 0

MED SOCCER ACADEMY vs UE L'ALCÚDIA

6 - 0

SELECCIÓN NACIONAL RUSIA vs SELECCION A VALENCIANA

1 - 0

MAS TEAM SOCCER vs SELECCIÓ RIBERA LA COSTERA

3 - 0

SELECCIÓN NACIONAL MAURITANIA vs SELECCION NACIONAL INDIA

3 - 1

SELECCIÓ DE L'ALCOIÀ vs SELECCIÓ DE L'HORTA

2 - 2

INNOTEC BENIMODO vs UD ALZIRA

0 - 1

CFB GANDIA vs SELECCIÓ CEP

5 - 0

SEVILLA CF vs UE L'ALCÚDIA

2 - 1

SELECCIÓ DE L'ALCOIÀ vs GUADASSUAR CF

1 - 2

UD BENIMODO vs UD CANALS

1 - 6

SELECCIÓ AFE vs INNOTEC BENIMODO

0 - 3

UE L'ALCÚDIA vs CD MALILLA

1 - 2

UE L'ALCÚDIA vs UD ALZIRA

2 - 1

SELECCIÓN NACIONAL MARRUECOS vs SELECCION NACIONAL QATAR

0 - 0

CIUTAT DE XÀTIVA vs MAS TEAM SOCCER

0 - 6

CD MALILLA vs SELECCIÓ SOCCER TEAM

0 - 5

ACATEC vs PLAY WIN SOCCER

0 - 2

SELECCIÓN A MURCIANA vs SELECCION NACIONAL ARGENTINA

1 - 1

CD MALILLA vs MAS TEAM SOCCER

4 - 1

F. ALBACETE vs SELECCION NACIONAL INDIA

0 - 6

SELECCIÓ AFE vs SELECCIÓ DE L'HORTA

2 - 0

UD ALZIRA vs SELECCIÓ DE L'ALCOIÀ

4 - 1

SELECCIÓ DE L'ALCOIÀ vs SELECCIÓ CEP

1 - 0

VILLARREAL CF vs ACAD WORLD SOCCER

1 - 1

SELECCIÓ SOCCER TEAM vs GUADASSUAR CF

4 - 0

SELECCIÓ SOCCER TEAM vs UD BENIMODO

2 - 1

VALENCIA CF vs CD MALILLA

1 - 1

MED SOCCER ACADEMY vs UE L'ALCÚDIA

2 - 2

ACATEC vs MED SOCCER ACADEMY

2 - 1

SELECCIÓN NACIONAL URUGUAY vs SELECCION NACIONAL MARRUECOS

5 - 1

SEVILLA CF vs MED SOCCER ACADEMY

0 - 3

INNOTEC BENIMODO vs SELECCIÓ DE L'ALCOIÀ

3 - 2

UD ALZIRA vs CD MALILLA

3 - 0

SELECCIÓN NACIONAL VENEZUELA vs SELECCION A MURCIANA

0 - 3

CD MALILLA vs SELECCIÓ DE L'ALCOIÀ

3 - 2

INNOTEC BENIMODO vs SELECCIÓ DE L'ALCOIÀ

1 - 0

MADRID CFF vs SELECCION NACIONAL MARRUECOS

1 - 0

CIUTAT DE XÀTIVA vs ACAD WORLD SOCCER

0 - 1

CD MALILLA vs MED SOCCER ACADEMY

2 - 0

SELECCIÓ SOCCER TEAM vs SELECCIÓ CEP

1 - 3

VILLARREAL CF vs MED SOCCER ACADEMY

4 - 1

SELECCIÓ SOCCER TEAM vs SELECCIÓ CEP

5 - 3

UD CANALS vs CFB GANDIA

2 - 4

VALÈNCIA CF vs SELECCIÓ DE L'HORTA

0 - 6

ACATEC vs SELECCIÓ RIBERA LA COSTERA

3 - 2

CD MALILLA vs MED SOCCER ACADEMY

3 - 0

SELECCIÓN NACIONAL RUSIA vs SELECCION NACIONAL QATAR

1 - 0

UE L'ALCÚDIA vs MAS TEAM SOCCER

1 - 1

INNOTEC BENIMODO vs SELECCIÓ SOCCER TEAM

1 - 6

UD L'ALCÚDIA vs PLAY WIN SOCCER

1 - 3

SELECCIÓN A VALENCIANA vs SELECCION NACIONAL URUGUAY

1 - 1

MAS TEAM SOCCER vs MED SOCCER ACADEMY

0 - 6

CFB GANDIA vs SELECCIÓ SOCCER TEAM

0 - 5

SELECCIÓN NACIONAL INDIA vs LEVANTE UD

1 - 1

VALÈNCIA CF vs SELECCIÓ DE L'ALCOIÀ

1 - 0

UE L'ALCÚDIA vs ACATEC

2 - 3

UD BENIMODO vs SELECCIÓ DE L'ALCOIÀ

3 - 0

VILLARREAL CF vs CIUTAT DE XÀTIVA

1 - 1

SELECCIÓ DE L'ALCOIÀ vs SELECCIÓ CEP

2 - 0

MED SOCCER ACADEMY vs UD ALZIRA

3 - 1

SEVILLA CF vs MAS TEAM SOCCER

0 - 2

INNOTEC BENIMODO vs SELECCIÓ SOCCER TEAM

2 - 3

UE L'ALCÚDIA vs ACATEC

0 - 0

SELECCIÓN NACIONAL INDIA vs SELECCION NACIONAL VENEZUELA

0 - 7

SELECCIÓ AFE vs SELECCIÓ SOCCER TEAM

1 - 3

ACAD WORLD SOCCER vs MED SOCCER ACADEMY

2 - 0

SELECCIÓN NACIONAL ARGENTINA vs SELECCION NACIONAL MAURITANIA

1 - 1

SELECCIÓ RIBERA LA COSTERA vs CD MALILLA

1 - 1

SELECCIÓ CEP vs UD CANALS

0 - 2

F ALBACETE vs MADRID CF

0 - 3

INNOTEC BENIMODO vs SELECCIÓ DE L'HORTA

2 - 0

SELECCIÓ DE L'ALCOIÀ vs SELECCIÓ SOCCER TEAM

1 - 4

UD BENIMODO vs CFB GANDIA

2 - 2

VILLARREAL CF vs MAS TEAM SOCCER

0 - 4

ACATEC vs MED SOCCER ACADEMY

5 - 1

CD MALILLA vs ACATEC

2 - 0

VALÈNCIA CF vs SELECCIÓ SOCCER TEAM

0 - 5

UE L'ALCÚDIA vs MAS TEAM SOCCER

1 - 1

UD ALZIRA vs PLAY WIN SOCCER

0 - 0

SELECCIÓN NACIONAL URUGUAY vs SELECCION NACIONAL RUSIA

2 - 4

UE L'ALCÚDIA vs MED SOCCER ACADEMY

0 - 2

SELECCIÓ AFE vs SELECCIÓ DE L'ALCOIÀ

0 - 0

SELECCIÓN A VALENCIANA vs SELECCION NACIONAL MARRUECOS

1 - 5

SELECCIÓN NACIONAL INDIA vs SELECCION NACIONAL MARRUECOS

1 - 1

SELECCION SOCCER TEAM vs SELECCIÓ DE L'HORTA

3 - 2

MAS TEAM SOCCER vs ACAD WORLD SOCCER

3 - 5

SELECCIÓ CEP vs INNOTEC BENIMODO

2 - 2

CD MALILLA vs PLAY WIN SOCCER

1 - 0

LEVANTE UD vs F ALBACETE

8 - 1

VALÈNCIA CF vs SELECCIÓ AFE

4 - 3

GUADASSUAR CF vs UD ALZIRA

1 - 0

SELECCIÓ DE L'ALCOIÀ vs SELECCIÓ SOCCER TEAM

1 - 6

VILLARREAL CF vs SEVILLA CF

1 - 1

SELECCIÓN A MURCIANA vs SELECCION NACIONAL MAURITANIA

5 - 0

INNOTEC BENIMODO vs CD MALILLA

0 - 5

UE L'ALCÚDIA vs CIUTAT DE XÀTIVA

1 - 2

SELECCIÓN NACIONAL ARGENTINA vs SELECCION NACIONAL INDIA

2 - 2

SELECCIÓN NACIONAL MARRUECOS vs LEVANTE UD

1 - 0

MADRID CF vs SELECCION NACIONAL INDIA

0 - 1

Primera semifinal: Sel. de L'HORTA (Alevin) vs VILLARREAL CF (Alevin)

1 - 0

Primera semifinal: MAS TEAM SOCCER (Benjamin) vs GUADASSUAR CF (Benjamin)

3 - 1

Primera semifinal: SEL. ALCOIÀ (PreBenjamin) vs CD MALILLA (PreBenjamin)

8 - 0

Segunda semifinal: SEVILLA CF (Alevin) vs Sel de l'ALCOIÀ (Alevin)

0 - 3

Segunda semifinal: Sel. SOCCER TEAM (Benjamin) vs MED SOCCER ACADEMY (Benjamin)

2 - 1

Segunda semifinal: PLAY WIN SOCCER (PreBenjamin) vs Sel SOCCER TEAM (PreBenjamin)

2 - 0

Primera Semifinal sub20: SEL. NACIONAL RUSIA. vs SEL. NACIONAL VENEZUELA

0 - 0

Segunda Semifinal sub20: SEL. NACIONAL ARGENTINA. vs SEL. NACIONAL URUAGUAY

2 - 0

Partido para el 7º-8º puesto: SELECCIÓ CEP (Prebenjamín) vs UD ALZIRA (Prebenjamín)

1 - 1p

Partido por el 7º-8º puesto: CD MALILLA (Benjamín) vs INNOTEC BENIMODO (Benjamín)

1 - 3

Partido para el 9º-10º puesto: INNOTEC BENIMODO (Alevin) vs MAS TEAM SOCCER (Alevin)

1 - 0

Partido para el 7º-8º puesto: VALENCIA CF (Alevin) vs MED SOCCER ACADEMY (Alevin)

0 - 2

Partido por el 5º-6º puesto: UD CANALS (Prebenjamín) vs MED SOCCER ACADEMY (Prebenjamín)

0P - 0

Partido por el 5º-6º puesto:SEL. RIBERA COSTERA (benjamín) vs SEL DE L'ALCOIÀ (Benjamín)

0 - 0

LEVANTE UD vs MADRID CF

0 - 2

Partido por el 5º-6º puesto: Sel. SOCCER TEAM (Alevin) vs CIUTAT DE XATIVA (Alevin)

2 - 3

Gran final COTIF PROMESES ISTOBAL Alevines 2018: SEVILLA CF vs VILLARREAL CF

2 - 1

Partido para el 3r-4º puesto: Seleció de l'Horta(Alevin) vs Selecció de l'Alcoià(Alevin)

2 - 2P

Partido para el 3r-4º puesto: SELECCIÓ SOCCER TEAM(Benjamín) vs GUADASSUAR CF(Benjamín) 2018

0 - 1

Partido para el 3r-4º puesto: CD MALILLA (Prebenjamín) vs SEL SOCCER TEAM (Prebenjamín)

18:45

SELECCION NACIONAL MARRUECOS vs F ALBACETE

0 - 1

GRAN FINAL DEL TORNEO: MAS TEAM SOCCER (Benjamín) vs MED SOCCER ACADEMY (Benjamín) 2018

2 - 0

GRAN FINAL DEL TORNEO: SEL de L'ALCOIÀ (Prebenjamín) vs PLAY WIN SOCCER (Prebenjamín) 2018

1 - 0

GRAN FINAL COTIF FEMENINO: LEVANTE UD (Femenino) vs MADRID CFF (Femenino)

1 - 2

GRAN FINAL COTIF SUB-20: SEL. NACIONAL RUSIA. vs SEL. NACIONAL ARGENTINA

2 - 0

CD INNOTEC (Benjamín) 2019 vs World soccer academy (Benjamines) 2019

1 - 1

SELECCIÓ DE L’ALCOIÀ (Benjamín) 2019 vs SELECCIÓ SOCCER TEAM (Benjamín) 2019

1 - 2

Selecció de l’Horta (Alevin) 2019 vs CD INNOTEC (Alevin) 2019

1 - 2

World soccer academy (Prebenjamín) 2019 vs SELECCIÓ SOCCER TEAM (Pre-Benjamín) 2019

1 - 3

Selección Soccer Team (Alevin) 2019 vs Selecció de L’Alcoià (Alevin) 2019

4 - 1

Villarreal C.F. (Alevin) 2019 vs Carlet EMF (Alevin) 2019

6 - 0

Soccer talent (Alevin) 2019 vs Promeses sueca (Alevin) 2019

1 - 4

CD INNOTEC (Prebenjamín) 2019 vs Inter ribera (Prebenjamín) 2019

2 - 2

Almussafes C.F. (Prebenjamín) 2019 vs Dragon Force (Prebenjamín) 2019

2 - 0

Mediterranean Soccer Academy (Alevin) 2019 vs Inter ribera (Alevin) 2019

1 - 3

Barcelona Team (Alevin) vs JP Futbol Base (Alevin)

1 - 3

Patacona CF (Alevin) vs UD Alginet (Alevin)

2 - 0

SELECCIÓN NACIONAL DE BAHRAIN vs SELECCIÓN NACIONAL MAURITANIA 2019

6 - 1

C.F. Malvarrosa (Alevin) 2019 vs U.E. L’Alcúdia (Alevin) 2019

1 - 4

UE L’ALCÚDIA (Prebenjamín) 2019 vs SELECCIÓ DE L’ALCOIÀ (Prebenjamín) 2019

22:00

C.F. Malvarrosa (Alevin) 2019 vs U.E. L’Alcúdia (Alevin) 2019

3 - 0

UD ALZIRA (Benjamín) 2019 vs CIUTAT DE XATIVA (Benjamín) 2019

0 - 6

UE L’ALCÚDIA (benjamín) 2019 vs Selecció Vivensis (Benjamines) 2019

3 - 1

JP Futbol Base (Benjamines) 2019 vs WORLD SOCCER ACADEMY (Benjamín) 2019

4 - 2

SELECCIÓ RIBERA LA COSTERA (Benjamín) 2019 vs CIUTAT DE XATIVA (Benjamín) 2019

0 - 2

UD Alginet (Alevin) vs UD CANALS (Alevin) 2019

1 - 3

JP Futbol Base (Prebenjamines) 2019 vs Inter ribera (Prebenjamín) 2019

1 - 3

ACADEMY WORLD SOCCER (Alevin) 2019 vs C.F. Malvarrosa (Alevin) 2019

0 - 2

Inter ribera (Alevin) 2019 vs C.D. Malilla (Alevin) 2019

0 - 1

ACADEMY WORLD SOCCER (Alevin) 2019 vs Soccer talent (Alevin) 2019

3 - 1

Soccer talent (Prebenjamín) 2019 vs Almussafes C.F. (Prebenjamín) 2019

0 - 4

SELECCIÓ DE L’ALCOIÀ (Prebenjamín) 2019 vs CD MALILLA (Prebenjamín) 2019

0 - 0

Selecció de L’Alcoià (Alevin) 2019 vs Sevilla F.C. (Alevin) 2019

3 - 4

CD INNOTEC (Alevin) 2019 vs Valencia C.F (Alevin) 2019

2 - 0

SELECCIÓN NACIONAL ESPAÑA 2019 vs SELECCIÓN NACIONAL RUSIA 2019

0 - 3

Carlet EMF (Alevin) 2019 vs SELECCIÓ RIBERA LA COSTERA (Alevin) 2019

2 - 3

JP Futbol Base (Alevin) vs Dragon Force (Alevin)

6 - 0

SELECCIÓ RIBERA LA COSTERA (Prebenjamín) 2019 vs Dragon Force (Prebenjamín) 2019

2 - 1

Selecció Vivensis (Benjamines) 2019 vs MALILLA CF (Benjamín) 2019

1 - 1

Mediterranean Soccer Academy (Benjamín) 2019 vs UD ALZIRA (Benjamín) 2019

0 - 2

CIUTAT DE XATIVA (Benjamín) 2019 vs SELECCIÓ DE L’ALCOIÀ (Benjamín) 2019

1 - 3

UE L’ALCÚDIA (benjamín) 2019 vs MALILLA CF (Benjamín) 2019

2 - 3

Dragon Force (Alevin) vs UD CANALS (Alevin) 2019

1 - 1

C.D. Malilla (Alevin) 2019 vs SELECCIÓ RIBERA LA COSTERA (Alevin) 2019

0 - 5

UE L’ALCÚDIA (Prebenjamín) 2019 vs CD MALILLA (Prebenjamín) 2019

1 - 2

C.F. Malvarrosa (Alevin) 2019 vs CD INNOTEC (Alevin) 2019

2 - 1

Promeses sueca (Alevin) 2019 vs Selección Soccer Team (Alevin) 2019

1 - 2

Dragon Force (Prebenjamín) 2019 vs World soccer academy (Prebenjamín) 2019

2 - 0

Mediterranean Soccer Academy (Alevin) 2019 vs Villarreal C.F. (Alevin) 2019

1 - 1

Patacona CF (Alevin) vs Barcelona Team (Alevin)

1 - 1

CD INNOTEC (Prebenjamín) 2019 vs JP Futbol Base (Prebenjamines) 2019

1 - 1

Soccer talent (Alevin) 2019 vs Selecció de L’Alcoià (Alevin) 2019

0 - 8

U.E. L’Alcúdia (Alevin) 2019 vs Selecció de l’Horta (Alevin) 2019

1 - 1

Soccer talent (Prebenjamín) 2019 vs SELECCIÓ RIBERA LA COSTERA (Prebenjamín) 2019

1 - 4

Argentina presenta su candidatura y golea a Mauritania - Argentina Vs Mauritania

2 - 1

CD INNOTEC (Benjamín) 2019 vs JP Futbol Base (Benjamines) 2019

0 - 4

Mediterranean Soccer Academy (Benjamín) 2019 vs SELECCIÓ RIBERA LA COSTERA (Benjamín) 2019

0 - 4

JP Futbol Base (Benjamines) 2019 vs Selecció Vivensis (Benjamines) 2019

0 - 2

UD ALZIRA (Benjamín) 2019 vs SELECCIÓ RIBERA LA COSTERA (Benjamín) 2019

2 - 2

U.E. L’Alcúdia (Alevin) 2019 vs Academy Soccer World (Alevin) 2019

0 - 2

Almussafes C.F. (Prebenjamín) 2019 vs SELECCIÓ RIBERA LA COSTERA (Prebenjamín) 2019

2 - 1

Promeses sueca (Alevin) 2019 vs World soccer academy (Alevin) 2019

0 - 2

El Villarreal abre el COTIF Femenino con victoria

2 - 7

Patacona CF (Alevin) vs JP Futbol Base (Alevin)

2 - 0

Villarreal C.F. (Alevin) 2019 vs Inter ribera (Alevin) 2019

1 - 2

JP Futbol Base (Prebenjamines) 2019 vs SELECCIÓ DE L’ALCOIÀ (Prebenjamín) 2019

0 - 5

Selección Soccer Team (Alevin) 2019 vs Sevilla cf (Alevin) 2019

0 - 2

Seleció de l'Horta Aleví vs Valencia CF aleví

2 - 1

SELECCIÓ SOCCER TEAM (Pre-Benjamín) 2019 vs Dragon Force (Prebenjamín) 2019

0 - 1

UD Alginet (Alevin) vs Barcelona Team (Alevin)

3 - 3

Inter ribera (Prebenjamín) 2019 vs CD MALILLA (Prebenjamín) 2019

0 - 8

Carlet EMF (Alevin) 2019 vs Mediterranean Soccer Academy (Alevin) 2019

5 - 1

Rusia doblega a Baréin y se resarce de su derrota ante España (5-1) RUSIA Vs BAREIN

7 - 0

SELECCIÓ SOCCER TEAM (Benjamín) 2019 vs CIUTAT DE XATIVA (Benjamín) 2019

1 - 1

World soccer academy (Benjamines) 2019 vs MALILLA CF (Benjamín) 2019

5 - 2

SELECCIÓ SOCCER TEAM (Benjamín) 2019 vs Mediterranean Soccer Academy (Benjamín) 2019

4 - 0

Selecció Vivensis (Benjamines) 2019 vs CD INNOTEC (Benjamín) 2019

1 - 3

UD CANALS (Alevin) 2019 vs JP Futbol Base (Alevin)

2 - 1

SELECCIÓ DE L’ALCOIÀ (Prebenjamín) 2019 vs CD INNOTEC (Prebenjamín) 2019

2 - 0

Academy Soccer World (Alevin) 2019 vs CD INNOTEC (Alevin) 2019

2 - 0

El Sevilla vence al Soccer Talent Sevilla F.C. vs Soccer Talent

0 - 11

España arrasa a Mauritania en su estreno en el COTIF MAURITANIA femenino vs ESPAÑA femenino

3 - 0

SELECCIÓ RIBERA LA COSTERA (Alevin) 2019 vs Inter ribera (Alevin) 2019

2 - 2

SELECCIÓ SOCCER TEAM (Pre-Benjamín) 2019 vs Soccer talent (Prebenjamín) 2019

0 - 5

UE L’ALCÚDIA (Prebenjamín) 2019 vs JP Futbol Base (Prebenjamines) 2019

3 - 0

Valencia C.F (Alevin) 2019 vs C.F. Malvarrosa (Alevin) 2019

1 - 0

World soccer academy (Alevin) 2019 vs Selecció de L’Alcoià (Alevin) 2019

0 - 4

Almussafes C.F. (Prebenjamín) 2019 vs World soccer academy (Prebenjamín) 2019

0 - 0

C.D. Malilla (Alevin) 2019 vs Carlet EMF (Alevin) 2019

1 - 2

Dragon Force (Alevin) vs UD Alginet (Alevin)

1 - 0

Argentina gana ‘in extremis’ a una España con nueve ARGENTINA vs ESPAÑA

1 - 3

UD ALZIRA (Benjamín) 2019 vs SELECCIÓ DE L’ALCOIÀ (Benjamín) 2019

0 - 4

UE L’ALCÚDIA (benjamín) 2019 vs JP Futbol Base (Benjamines) 2019

2 - 2

Inter ribera (Alevin) 2019 vs Carlet EMF (Alevin) 2019

3 - 1

UD CANALS (Alevin) 2019 vs Barcelona Team (Alevin)

19:00

Dragon Force (Prebenjamín) 2019 vs Soccer talent (Prebenjamín) 2019

0 - 5

Dragon Force vs Soccer Talent

2 - 1

World soccer academy (Alevin) 2019 vs Selección Soccer Team (Alevin) 2019

0 - 2

C.D. Malilla (Alevin) 2019 vs Villarreal C.F. (Alevin) 2019

7 - 0

Inter ribera (Prebenjamín) 2019 vs UE L’ALCÚDIA (Prebenjamín) 2019

3 - 1

SELECCION NACIONAL INDIA (Femenino) 2019 vs Sel. Nal. BOLIVIA (Femenino) 2019

5 - 1

Sevilla F.C. (Alevin) 2019 vs Promeses sueca (Alevin) 2019

11 - 0

Valencia C.F (Alevin) 2019 vs U.E. L’Alcúdia (Alevin) 2019

3 - 2

Dragon Force (Alevin) vs Patacona CF (Alevin)

2 - 3

SELECCIÓ RIBERA LA COSTERA (Alevin) 2019 vs Mediterranean Soccer Academy (Alevin) 2019

1 - 5

World soccer academy (Prebenjamín) 2019 vs SELECCIÓ RIBERA LA COSTERA (Prebenjamín) 2019

1 - 1

JP Futbol Base (Alevin) vs UD Alginet (Alevin)

1 - 1

CD MALILLA (Prebenjamín) 2019 vs JP Futbol Base (Prebenjamines) 2019

1 - 3

Academy Soccer World (Alevin) 2019 vs Selecció de l’Horta (Alevin) 2019

3 - 0

Rusia domina a medio gas y doblega a Mauritania RUSIA vs MAURITANIA

9 - 0

World soccer academy (Benjamines) 2019 vs UE L’ALCÚDIA (benjamín) 2019

0 - 0

CIUTAT DE XATIVA (Benjamín) 2019 vs Mediterranean Soccer Academy (Benjamín) 2019

0 - 0

MALILLA CF (Benjamín) 2019 vs JP Futbol Base (Benjamines) 2019

0 - 1

SELECCIÓ DE L’ALCOIÀ (Benjamín) 2019 vs SELECCIÓ RIBERA LA COSTERA (Benjamín) 2019

0 - 0

Selecció de L’Alcoià (Alevin) 2019 vs Promeses sueca (Alevin) 2019

2 - 1

C.F. Malvarrosa (Alevin) 2019 vs Selecció de l’Horta (Alevin) 2019

0 - 7

India golea a Mauritania y suma su segundo triunfo MAURITANIA (Femenino) vs INDIA (Femenino)

0 - 1

Soccer talent (Alevin) 2019 vs Selección Soccer Team (Alevin) 2019

2 - 2

Mediterranean Soccer Academy (Alevin) 2019 vs C.D. Malilla (Alevin) 2019

1 - 3

SELECCIÓ RIBERA COSTERA CANALS vs SELECCIÓ SOCCER TEAM

4 - 1

UD CANALS (Alevin) 2019 vs Patacona CF (Alevin)

3 - 1

SELECCIÓ RIBERA LA COSTERA (Prebenjamín) 2019 vs SELECCIÓ SOCCER TEAM (Pre-Benjamín) 2019

0 - 2

SELECCIÓ RIBERA LA COSTERA (Alevin) 2019 vs Villarreal C.F. (Alevin) 2019

3 - 1

A España le basta con la primera parte. ESPAÑA (Femenino) vs VILLARREAL CF (Femenino)

0 - 0

Sevilla F.C. (Alevin) 2019 vs World soccer academy (Alevin) 2019

5 - 0

Valencia C.F (Alevin) 2019 vs Academy Soccer World (Alevin) 2019

2 - 3

SELECCIÓ DE L’ALCOIÀ (Prebenjamín) 2019 vs Inter ribera (Prebenjamín) 2019

2 - 0

Barcelona Team (Alevin) vs Dragon Force (Alevin)

6 - 0

CD INNOTEC (Alevin) 2019 vs U.E. L’Alcúdia (Alevin) 2019

4 - 0

CD INNOTEC (Prebenjamín) 2019 vs UE L’ALCÚDIA (Prebenjamín) 2019

0 - 2

España supera a Baréin y se mete en la pelea por la final BAHRAIN vs ESPAÑA

7 - 0

C.D. INNOTEC vs U.E. L'ALCÚDIA

6 - 1

VILLARREAL CF (Femenino) 2019 vs Sel. Nal MAURITANIA (Femenino) 2019

3 - 1

VALENCIA CF VS BARCELONA TEAM 1/8

1 - 0

MED SOCCER ACADEMY VS PROMESES SUECA 1/8

2 - 0

SEVILLA FC VS CD MALILLA 1/8

1 - 1

CD MALILLA (Benjamín) 2019 vs CD INNOTEC (Benjamín) 2019

4 - 1

UD CANALS VS SELECCIÓ DE L'HORTA 1/8

2 - 1

CD MALILLA (Prebenjamín) 2019 vs CD INNOTEC (Prebenjamín) 2019

0 - 2

Sel. Nal. BOLIVIA (Femenino) 2019 vs Sel. Nal. ESPAÑA (Femenino) 2019

1 - 2

Selección de L'Alcoià (Benjamines) 2019 vs World soccer academy (Benjamines) 2019

3 - 0

SELECCIÓ VIVENSIS vs WORLD SOCCER ACADEMY

1 - 0

CD INNOTEC VS UD ALGINET 1/8

0 - 1

World soccer academy (Prebenjamín) 2019 vs Soccer talent (Prebenjamín) 2019

1P - 1

VILLARREAL CF VS WORLD SOCCER ACADEMY 1/8

0 - 4

JP FUTBOL BASE VS CF MALVARROSA 1/8

3 - 1

SOCCER TALENT VS SEL RIBERA LA COSTERA 1/8

4 - 0

SELECCIÓ SOCCER TEAM (Pre-Benjamín) 2019 vs Almussafes C.F. (Prebenjamín) 2019

0 - 3

SELECCIÓN NACIONAL ARGENTINA 2019 vs SELECCIÓN NACIONAL RUSIA 2019

3 - 0

El Villarreal cumple y espera el triunfo de España VILLARREAL CF (Femenino) vs Sel. Nal. BOLIVIA (Femenino)

2P - 2

VALENCIA CF VS VILLARREAL CF 1/4

1P - 1

INTER RIBERA VS SOCCER TALENT (SEMIFINALS)

2 - 1

MED SOCCER ACADEMY VS CD INNOTEC 1/4

4 - 0

España se enfrentará a Rusia en la final - ESPAÑA vs MAURITANIA

2P - 2

SEL RIBERA LA COSTERA VS CD MALILLA (SEMIFINAL)

0 - 1

SEVILLA FC VS CF MALVARROSA 1/4

3 - 0

SELEC SOCCER TEAM VS CD INNOTEC (SEMIFINALS)

0 - 2

SELECCIO VIVENSIS VS SEL. RIBERA LA COSTERA (SEMIFINAL)

0 - 3

UD CANALS VS SOCCER TALENT 1/4

0 - 5

Argentina se queda a un gol de la final del COTIF - BAHRAIN vs ARGENTINA

5 - 0

Festival de Doerksen y Veizaga en la despedida de Bolivia del COTIF BOLIV